Эзотерика

Меня зовут Анастасия 04.01.1997 Подскажите пожалуйста когда улучшится моё финансовое положение и когда закончатся проблемы? - вопрос №3089293

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    финансовое положение улучшится не так скоро, как вам бы этого хотелось. Проблемы другого плана, о которых вы спрашиваете уже скоро закончатся. Вы сильная личность и в вас огромное количество энергии для того, чтобы  преодолеть все существующие трудности. Все, что происходит в вашей жизни временно, вам не свойственно впадать в депрессивное состояние, ваше обычное состояние — решать ситуации практически любой сложности. Так оно и останется.

    декабрь 12, 2018 г.