Религия

Ассаляму алейкум! Я мусульманин. Мне 24 года. С раннего детства имею пристрастие к компьютерным играм и игровым приставкам(sony playstation, dendy итд) можно ли мне этим развлекаться? - вопрос №3089298

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Пророк сказал — развлечение в плавании, стрельбе, играх с конем и играх с женой. Делайте выводы сами.

    декабрь 12, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, можно, если в данный момент не можете найти дела получше.

    декабрь 20, 2018 г.