Эзотерика

На днях мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился жуткий сон: у порога в коридоре лежал мертвый белый кот со сгнившим ухом и половиной головы, а над ним зеленые мухи. - вопрос №3089744

Впереди него лежал здоровый живой серый кот. Когда я открыла дверь в дом часть мух от мертвого кота вылетела на улицу. Затем я снова открыла дверь, а мухи уже роились на серым котом, у которого тоже гноилось ухо и часть головы. Мухи также вылетели на улицу, кот был живой. К чему этот сон.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию.

    декабрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает сплетни, о чем-то, из Вашего прошлого, что давно уже прошло и пережито… Но они не нанесут Вам вреда. — «собака лает — ветер относит»… Хороших Вам Снов!

    декабрь 12, 2018 г.