Бизнес

Какая сумма декретных у меня выйдет? - вопрос №3090201

Дело в том, что я работаю на 0.5 ставки с мая 2018 года. До этого стояла на учете по безработице с февраля 2017г по февраль 2018г. В декрет ухожу примерно в конце апреля 2019г. В центре занятости был доход 5800, сейчас на 0.5 ставки доход такой же 5800. Так как же будет рассчитываться выплата по беременности и родам? Прожиточный минимум у нас 11 693. Заранее спасибо за ответы.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, с Новым годом!
    В организации, где трудитесь на полставки вам должны рассчитать выплаты, все вопросы можете уточнить там.
    Удачи!

    январь 1, 2019 г.