Бизнес

Здравствуйте, возможно ли завести уголовное дело на машеницу в сот. сетях , мащеница создала страницу под продажу детсих вещей, многое количество людей делают заказы оплачивают по карте и попадают в - вопрос №3090372

чёрный список без каких либо действие, в дольнейщем не заказа не денег, тоже самое зделала и я и сохранила скриншот оплаты, там есть ф. И. О. Можно что-то заделать, люди попрдаются на машенечество.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Обратитесь в раздел Юриспруденции, к юристам!
    Мошенничество по 159 статье могут завести.
    С уважением.

    декабрь 13, 2018 г.