Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что можно сказать о моём будущем муже? По возможности :внешность, характер, профессия. Спасибо) Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса - вопрос №3091153

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что можно сказать о моём будущем муже? По возможности :внешность, характер, профессия. Спасибо)
Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ваш мужчина — Дева, старше Вас, разведен или вдовец
    Однако отношения будут складываться сложно, у вас много негативных аспектов в Натальной карте
    Я бы рекомендовал Ритуал Коррекции Судьбы

    декабрь 13, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Встретите в феврале, мужчина будет немногим старше, медик по профессии, но будт иметь свое дело.

    Не забывайте выбрать лучший ответ!

    декабрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. У вас асц в Весах, дсц в Овне. Вы человек более скромный в отношениях, поэтому вам нужен сильный, инициативный, активный, энергичный, прям такой герой, который увидит вас и завоюет).
    Именно такой мужчина у вас и будет. И встретите вы его на просторах интернета или же вас друзья с ним познакомят. Я думаю, вы сразу поймете, что это он. Во-первых, энергетика. Во-вторых, его мега активность, юмор. Овна можно почувствовать издалека).
    Я смотрю, что у вас Венера в Близнецах, это говорит о том, что возможно, внешне он(муж) не будет соответствовать тому образу, который вы ждете.

    декабрь 13, 2018 г.