Эзотерика

Решено

Татуировка... - вопрос №309117

Здравствуйте… я хочу давно сделать себе татуировку, можете сказать какие руны можно будет использовать? Не обязательно какую-нибудь связку… а соединить 2-3? для защиты, силы воли и открытию себя интуиции… заранее спасибо)

Елена, Хабаровск,23:30,17.03.1992

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, для защиты можно Турисаз — защитит от проклятий, магических действий, поможет в сложных обстоятельствах, но и потребует от вас избавиться от всего, что утратило актуальность в вашей жизни.

    Сила воли — Кеназ — руна созидания, озарения, внутренний свет, сила, точность, верность в движениях к цели.

    Воля так же — Йера — руна достижения, сбора урожая. Потребует трудов, усилий, вложения времени и сил.

    Для работы с Наставниками, Высшими мастера — подходит руна Альгиз.

    Руна Лагуз — поможет лучше понимать других людей, интуиция, раскрытие энергетических центров, умение брать и получать энергию из окружающего мира.

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настоятельно не советую делать татуировку из рун — во первых, неизвестно, как вы «уживетесь», особенно с желаемым вами разнобоем, во вторых — руны  будут работать за счет вашей энергии, и если нарисованные на коже, или нанесенные на какой то носитель можно смыть, сжечь, нейтрализовать иным способом, то тату придется снимать вместе с кожей.

    Попробуйте поносить для начала на себе, нарисовав ручкой, если формула подойдет — сделайте на носителе — на своем фото, камне, глине, дереве.

    июль 21, 2012 г.