Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна, 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Мне 31 год, а я всё ещё не замужем чувствую себя ущербной. Встречусь ли я в - вопрос №3091576

будущем году с мужчиной по судьбе и моим будущем мужем или я действительно упустила своё счастье? Мои два самых больших страха — это не выйти замуж вообще и выйти замуж без любви к будущему мужу и без любви вообще. Мне нужно замужество на всю жизнь. Я не приемлю разводов. Я однолюбка и очень верная в любви. Осуществляться ли мои мечты? Вопрос и содержимое адресован биоэнергетикам. Заранее спасибо pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg vk.com/photo157147829_456239805

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всем быть семейным в 20.Будет у Вас и муж, и сын.

    декабрь 13, 2018 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте, Анна. Разве можно свадебное платье без жениха выбирать? Вы себе сам программу поставили «муж, муж, замуж, одна останусь». А любить умеете? Можете воспринимать человека какой он есть, ценить его поступки, его общество, уметь договариваться? У вас кто не появится в жизни, даже если просто знакомому нравитесь, так сразу свои мантры включаете «муж, муж, замуж...» Нормальные и сбегают, потому что хотят, чтобы их ценили, а не штамп в паспорте.

    февраль 9, 2019 г.