Психология

как сохранить отношения с парнем,которого очень сильно любишь? - вопрос №3091710

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте, «Нет одного волшебного рецепта», надо сделать анализ и понять, почему Вы сомневаетесь в отношениях, найти причины, потом изменить свое поведение так, чтобы Вы получили для себя положительный результат, с максимальной эффективностью, использую свои 50 процентов в отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 14, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    А что мешает «сохранить отношения»? В чем проблема?

    декабрь 14, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чтобы сохранить отношения, их надо укреплять, работать над ними. Бездействие приведёт вас к деградации этих отношений. А вот в чём работать — это вы знаете вы сами, это там, в чём у вас есть проблемы во взаимоотношениях.
     Учитесь понимать его, изменять прежде всего саму себя, а не парня.
    Удачи вам.

    декабрь 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать ваши отношения, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    декабрь 14, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую)

    Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

    Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

    Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!

    декабрь 14, 2018 г.