Эзотерика

Сегодня во сне вижу свою голову у себя в руках и не понимая-что моя,и как будто постучала по ней и самой стало больно,и говорю что это такое что у - вопрос №3092096

меня болит голова, мне знакомая говорит что у тебя голова твоя у тебя в руках отрезанная, и я смотрю и вижу что моя голова и от нее идет пищевод и артерии которые как живые, потом позвали маму мы и сказали что надо пришить её, она нашла врача который может это сделать, но стоит это 5000$ и мама подписала документ об оплате, я еще говорю вот куда наши деньги ушли, хотя можно было бы на другое что нибудь потратить, мама говорит ничего самое главное чтоб с тобой всё хорошо было, и прошло как будто10лет и себя вижу, но другой какой то не похожую на меня, и мы смотрели остался ли шрам я боялась резко шевелить головой, но шея была чистой, интересно к чему это такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    259-й в

    Добрый вечер! Нужно чаще прислушиваться к своим мыслям, вы очень рациональный человек, действовать по воле эмоций, не ваше

    декабрь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это хороший сон… Ваш Род покровительствует Вам. В будущем Вас ждет уважение и удовлетворение в жизни… Добрых Снов!

    декабрь 18, 2018 г.