Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Татьяна(11 04 1979) и Георгий( 05 07 1986) в ссоре, была ли измена с его стороны, пойдёт ли он первым на примирение и как скоро. - вопрос №3092719

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте, интерес есть у Георгия к другой даме, но измены не было, чувства у них не взаимны, опасаться нечего. Георгий сам пойдет на примирение в течение недели. Всех Вам благ!

    декабрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, первым объявится.Женщина есть для утех, но не для сердца.С Вами в интиме-полная идиллия, поэтому удержаться не сможет.

    декабрь 14, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, измены не было — на примирение пойдет первый, помиритесь через неделю. Мужчина вас любит, и не хочет терять

    декабрь 14, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Измены нет

    декабрь 14, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
    https://youtu.be/axh6ph0CSw0

    Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

    декабрь 14, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Измена была, На примирение Георгий пойдёт.

    декабрь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Да  измена была со стороны  мужчины.Первым на  примирение не пойдет .  Удачи вам

    декабрь 14, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вы друг друга любите. Сейчас ему не лучше, чем Вам. Оба в подвешенном состоянии. Вселенная даст вам шанс выяснить все до конца. Примирение возможно. Есть для этого и силы и желание.  Сам он уши  в переживаниях, а они не  соответствуют реальному положению дел. Видит сейчас всё в мрачных красках. Запутался в собственных желаниях и страхах.
    Вы будете мудрей.
    Измены не было.

    декабрь 15, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь очень сложная ситуация в отношениях, и это уже показано, как начало конца… Очень много ссор, непонимания, эгоизма со стороны мужчины.Человек эгоистичный, ленивый, капризный, игнорирующий требования женщины, пытающийся любой ценой перетянуть одеяло на себя, извлечь некую выгоду.Измены с его стороны были, примирение будет, но ненадолго… Итг — разрыв отношений...
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна. Примирение будет, но не сейчас, так как он готов полностью порвать с Вами отношения. Дайте ему время остыть. Измены на данный момент не видно, но в ближайшем времени может случиться, так как снова повторюсь, Георгий на данный момент времени решил закончить отношение с Вами и он не будет считать это изменой.
    Успехов Вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измены вообще никакой не было и близко! Виновник ссоры — ваша ревность. Он первый не пойдёт, ибо считает себя обиженным. Если вы не проявите инициативу  то потеряете его, а он действительно найдёт другую…

    декабрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… вопрос времени…

    декабрь 15, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Измены не было. Примирение возможно, к январю, но скорее при приложении усилий со стороны Татьяны в большей степени. Но ровная ситуация после этого вряд ли долго продлится. Отношения так или иначе могут катиться к закату, если не произвести кардинального пересмотра их. И действия либо инициатива в этом будет принадлежать мужчине.

    декабрь 15, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пойдет на примирение, вероятно до Нового года помиритесь.Все остальные для него сейчас не интересны, Вы главная женщина, без которой он не сможет
    Всего доброго!

    декабрь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Измена была и не один раз, мужчина часто водит вас за нос и причём успешно. Пойдет ли на примирение- на данный момент он к этому не готов и ждет этого шага от вас, потому что привык что зачастую эти шаги как раз-таки делаете вы. Если не будете делать никаких шагов к примирению тогда сделать их придётся ему. Следующее картинка показывает что есть рядом с ним женщина которая имеет на него свои планы, и Чем дольше длится ваша сора тем больше у другой шансов.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У него, конечно характер не сахар, но на измену не способен. Первым на перемирие не пойдет, придется Вам прилагать усилия без суеты и спешки.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены как таковой не было. Было что-то очень легкое. Первым на примирение молодой человек идти не хочет.

    декабрь 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, измена была, сейчас он обвиняет вас,
    обида есть+необоснованные обвинения,
    он понимает своё место " в этой игре",
    поэтому легко относится к жизни,
    на примирение он пойдет, он умеет
    сгармонизировать атмосферу вокург себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Измена была, он конечно скрывает от вас, был флирт, разговоры, договоренности.
    Пойдете на примирение, в течение месяца с гадания, или через месяц, не больше.Только вы можете пойти, сам он идти первый не хочет на примирение.

    декабрь 15, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Была интрижка… там до измены не дошло.
    Он гордый. Но мириться придёт если выждете время.
    После Нового Года. Сейчас и потребности не чувствует если честно… А вот попозже — заскучает. И придёт...

    декабрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Общение с женщиной, помимо Татьяны-показано, по картам так же выпадает еще дама, возможно активна-женщина, измены-не было, мужчина-однолюб.
    Ссоры могут быть на почве ревности и разных взглядов на жизнь.
    Георгий может ощущать давление на себя со стороны Татьяны, ее Огненная энергия подавляет его.
    Лучше сделать первый шаг навстречу-Татьяне, после этого мужчина возьмет инициативу в свои руки, видя, что он ей-небезразличен!
    К Новому году-должны примириться!
    С Наступающим, счастья вам!!!

    декабрь 16, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Георгий Вам верен и Вы скоро помиритесь.Всех благ.

    декабрь 24, 2018 г.