Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто может снять порчу, подклад, закрыть каналы, и устранить последствия от привезенных с Волги наконечников стрел, подобранных на берегу реки? (в частном доме) - вопрос №3092857

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не все ясно из Вашего вопроса. Почему Вы считаете, что у Вас столько всего энергетически и духовно неблагополучного? Надо разбираться индивидуально. Признаки негатива в самом деле присутствуют, но ситуацию Вам лучше при индивидуальном общении с экспертами описывать и обсуждать конкретно. Можно помочь Вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того  что бы увидеть  в наконечниках стрел ли   скрыта угроза и порча от них ли.Нужно фото, для  считывания этой инф. Можете послать в  чат. Я  определю   что от них исходит или  ничего  нет. Можете послать — но работу я проведу завтра -  т.к.  сегодня  очень поздно .  Много наслоилось   за рабочий  вечер .  Помогу  снять -  и научить вас ,  как лично делается снятие большенства    порчь.Удачи -  и до завтра.

    декабрь 15, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь. Проведу чистку, поставлю защиту.

    декабрь 15, 2018 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо сначала по фото сделать диагностику. А потом по факту можно и почистить и профилактические мероприятия провести.

    декабрь 15, 2018 г.

    Сергей

    645-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Для начала необходима диагностика. По существу вопроса — все решаемо.

    декабрь 15, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вы не написали подробности ситуации и свои данные… То, что негатив есть, это понятно. В личном контакте можем прояснить все остальные моменты.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, для начала нужна полная диагностика, а уж потом снять и закрыть и все что потребуется.

    декабрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    если это до сих пор хранится нужно избавиться самое лучшее из всех вариантов пригласите священника пусть освятит жилище вот это будет большой помощью

    декабрь 15, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Нет проблем. Обращайтесь.

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обращайтесь с фото вещей, почистим и поставим сильную защиту.Всех благ.

    декабрь 15, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Да, действительно чувствуется негатив, вы очень хорошо считываете подобные вибрации и не зря у вас возникло беспокойство — готова помочь вам решить данную проблему. Прежде необходимо провести диагностику, для этого потребуется фотография — чтобы в конечном итоге четко понимать, как более эффективнее и быстрее можно решить вашу проблему, в максимально короткие сроки.
    Для консультации, пишите в чат

    декабрь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Порчу можно снять, но сначала нужно разобраться есть ли всё то что вы перечислили на самом деле, возможно вы себе надумали или вам наговорили а на самом деле ничего такого вообще нет и не было.

    декабрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложений получите массу.Читайте профили экспертов и выбирайте своего интуитивно.Очень многие мастера с сайта способны Вам помочь.

    декабрь 15, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Простите но это сумбурная ересь какая то.
    свежее фото ( можно в чат), но и без фото от вас слышен только навеянный «негатив пророка»  или кто там вам нашептал такую логистику вашего негатива.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчу снять и защиту поставить не проблема. Обращайтесь.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здесь только Вы сможете выбрать, прочувствовав эксперта. Вся работу на снятие идет в каждом случае индивидуально и с постановкой защиты.

    декабрь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подробные можите описать? С чего вы взяли что на вас порча?

    декабрь 15, 2018 г.