Эзотерика

Решено

Простите мне нагвдали гадалка на саите что на мне порча против рода которая заставлят не любить наций кроме своей(я правда не люблю другие наций) еще она говорила что во мне 6 кровей:узбеки татары - вопрос №3092986

юолгары русские укры и белорусы вот что из этого правла я незнаю прошу помогите) изображение из вопроса - Простите мне нагвдали гадалка на саите что на мне порча против рода которая заставлят не любить наций кроме своей(я правда не люблю другие наций) еще она говорила что во мне 6 кровей:узбеки татары

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Посмотрел Ваше родовое деревце. Русских 15% Болгар 80% и пять процентов кого то других. Так что такие вот у Вас дела. Удачи.

    декабрь 15, 2018 г.