Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты. Интересует, как будет складываться личная жизнь в новом 2019 году. Виктория 05.02.1978г. - вопрос №3093064

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое чувство что у Вас какая то безнадёжность возникла с личной жизнью… Вы ищете способы понять что же происходит… Вы мучаетесь от каких либо потерь, либо от угрызений совести… Но зря, потому что всё у Вас будет хорошо в личной жизни, не переживайте и не мучайте себя. Всё у Вас наладится!) Всего Вам доброго!)

    декабрь 15, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вас ждёт устойчивое, стабильное  финансовое положение, успех в делах, достижение поставленных целей и решение поставленных задач. А в романтических отношениях просматриваются партнёрские отношения. В них важнее будет «уважение», чем «влюблённость».

    декабрь 15, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Добрый день! Будет примирение с любимым мужчиной и следовательно стремительное развитие отношений, так-же ожидает беременность в конце года

    декабрь 15, 2018 г.
  • В Новом году будет всё тоже самое что и в старом, картинка особых перемен в этой сфере у вас не показывает.

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена (Алёна РМК)

    232-й в Эзотерике

    У вас идёт пересечение линии двумя мужчинами, один старше на год-два. Второй с 83-85 года рождения. Который старше будет увлечён вами, но не серьёзно настроен. А вот молодой, у вас взаимная симпатия будет, которая перерастёт в большие отношения. Но вот к сожалению для вас обоих отношения продлятся не более года.
    Хотя рядом с вами всегда бывает мужское плечо, вместе быть мешает не соотношение характеров. Слишком уязвляете мужчин.

    декабрь 15, 2018 г.

    Наталья Таволга

    182-й в Эзотерике

    Виктория, доброе утро!
    Карты показали, что настанут новые возможности для решения старых проблем. Причем эти возможности появятся в Вас самой. Вы сами сможете всё решить и разрулить — так в течение года будет работать ваша психика и внутренние резервы. Вселенная даст вам редкую возможность преобразовать ситуацию.  Все неприятные вопросы, загоняющие Вас в угол, будут преодолены.
    Жизнь выйдет на новый качественный уровень. Вы совершите прорыв к новой жизни. Шлавное не теряйте самообладание и самодисциплину. Верьте в себя.
    Удачи ВАМ!

    декабрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все старые проблемы, связанные с личной жизнью, оставите в уходящем году.В следующем будет все по-новому, и повода для печали уже не будет.Вас ждет приятное общение с мужчиной, знакомство с которым еще только предстоит.

    декабрь 15, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Виктория.В Новом году много знакомств.Флирта.Но.Как всегда попадаются не те.так что в 2019 году судьбоносного знакомства не будет.Хотя повеселитесь на славу.Поберегите себя.Не распаляйтесь на чужие проблемы и неприятности.Спасибо Вам никто не скажет.А обидеть-могут.И начинайте проводить селекцию в своих знакомых и друзьях.Пора.Возле Вас слишком много не нужных людей.Потребителей.В течении лет 8-10 два три неудавшихся романа.Один из них разложит Вас на  малекулы.Но ничего.Соберете себя.Не в первый раз.А вот потом….Вы наконец получите.то о чем давно мечтаете.И не ищите никого.Как гласит старая поговорка «Любовь и на печке найдет!»Вот это  как раз Ваш вариант.Но это не значит, что ВАм к этой печке надо приклеиться и не подниматься с нее.))))))))))))))))))))Удачи Вам.У Вас все впереди.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идет разрыв старых отношений, которые Вы захотите возобновить или улучшить. Это будет возможным по Вашему желанию. Новые знакомства тоже будут.

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Перед вами   будет  стоять  выбор  между   мужчинам  и приняти  решения.  Удачи вам

    декабрь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Личная жизнь будет у вас пока что без перемен. Кардинальные перемены вероятны уже в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будет знакомство с интересным мужчиной в новом году. С ним же — начнутся отношения, которые вас закружат в романтике)

    декабрь 15, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    468-й в Эзотерике

    В гороскопе на год Марс, символизирующий мужчин обещает появления нового знакомства, но солнце с луной указывают на нестабильность и волнения в этом вопросе. Тем не менее, в середине марта у вас возврат Венеры, в это время можно наладить отношения с любым мужчиной.  С временем и городом рождения можно сказать больше.

    декабрь 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В первую очередь уделите внимание своему здоровью, а особенно  вашему  внутреннему состоянию и не переживайте по пустякам. Вы много будете работать и за это будете вознаграждены и получите как моральное, так и материальное удовлетворение. Будете идти своим путём  в работе и достигнете своих целей. Ожидают встречи и общение с человеком, который вам интересен и для вас его мнение очень важно и полезно. Удачными будут решение вопросов связанных с образованием. Год ожидает быть удачным. Всего доброго!

    декабрь 15, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Виктория, переживания вас покинут, виден переезд к мужчине
    и с этим переездом многое изменится  в вашей жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 15, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удачно все у Вас будет складываться,, будете счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Виктория!
    Отношения с мужчиной будут в подвешенном состоянии-или вы расстались или отношения в начале года не будут особо развиваться.Есть трудности, которые не можете решить между собой.поэтому так происходит.
    В середине года будете чувствовать себя хозяйкой положения, но к окнцу года опять будете недовольны сложившейся ситуацией в отношениях.2019 год-год перемен для вас, все в ваших руках.

    декабрь 16, 2018 г.