Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя ситуация стара, как мир. Очень продолжительное время ничего не меняется, хотя честно скажу усилия , чтобы изменить ситуацию я прикладывала не один раз и не - вопрос №3093109

малые, но воз и ныне там. Мои вопрос касается отношений с мужчиной. Посмотрите, пожалуйста, на этот раз наши с ним пути разошлись навсегда, окончательно и безповоротно? Что у него на данный момент относительно меня в чувствах, мыслях и планах? Стоит ли мне надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону, или это абсолютно бесполезно и мне лучше не тешить себя пустыми надеждами и иллюзиями? Почему у меня с этим мужчиной ничего не складывается? В чем причина? Как исправить ситуацию, если это конечно возможно? Может он просто мне не по судьбе и причина вся в этом? Но зачем он тогда пришел в мою жизнь, для чего и как долго он ещё пробудет в моей жизни? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю всех Вас за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Моя ситуация стара, как мир. Очень продолжительное время ничего не меняется, хотя честно скажу усилия , чтобы изменить ситуацию я прикладывала не один раз и не изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Моя ситуация стара, как мир. Очень продолжительное время ничего не меняется, хотя честно скажу усилия , чтобы изменить ситуацию я прикладывала не один раз и не

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит надеяться.Вы слишком много потеряли времени и сил.Евгений предстоит сейчас перед Вами такой, какой он есть-без прикрас; бесчувственный и бескомпромиссный.Лучше отрезать сразу, чем рвать себя на куски.

    декабрь 15, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Светлана.У Евгения больше мыслей на работу и карьеру.Семья и все.что с этим связано.на втором плане.Поэтому ничего и не меняется.хотя(без обид)и не изменится.У него впереди совсем другая женщина.Вам он не по судьбе.Просто страх-остаться одной.Отпустите эти страхи.Да.Вы живете иллюзиями и пустыми надеждами.Не хочу Вас обнадеживать.Это пустое.Не надо продливать агонию.Это больные отношения ни к чему не приведут.Поэтому ничего и не получается.Каждый сверчок знай свой вершок.Вы хотите быть счастливой.Поэтому и себя и подбиваете под этот образ.Не стоит.Ваш человек еще только на подходе.А пока Вы тащите чемодан без ручки.который и бросить жалко и тяжело тащить.в Вашей жизни.ничего не изменится.Удачи Вам

    декабрь 15, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он больше занимается собой, своими финансовыми вопросами, что у него на первом месте. К вам у него есть привычка, но не чувства. Он не видит вас вместе, он понимает где то в глубине себя, что делает тем самым вам больно, но у него все равно его Я оно перевешивает, так как он больше заботится о себе самом чем о других. Не стоит уже нечего делать, вы не сможете, вы много потратили на него времени и сил, да и не вижу я толку, даже если вы будете делать какие то работы, так как у вас уже самой нет во всем этом уверенности. Отпустите, пусть идет своей дорогой. а вы своей и возможно после этого у вас появится новый мужчина.

    декабрь 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, нет, ваши пути не разбежались, вас в чувствах идет удаленная любовь, на расстоянии, идет интим будет, у него в чувствах идет как тайные отношения, с секретом, у вас будут отношения, встречи, романтический настрой, такое чувство вы хотите с ним серьезных отношений, вплоть до брака… вам не стоит в ближайшее время оказывать давление на человека, и он захочет вернуться… подробнее в чате… Всех благ!!!

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В идеале этого мужчину стоит оставить, хотя изначально его отношение к Вам было положительным. Вы в ближайшие несколько месяцев встретите другого. Это будет куда более перспективный и интересный вариант.

    декабрь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует отпустить его, это не ваш человек, вместе вы не будите.Для того чтобы отпустить человека и годами не держаться за его призрак,, важно завершить отношения.Есть категория бывших,, которые дадут вам возможность выговориться им попрощаются с вами по человеческих.Но к сожалению так поступают далеко не все.Ваш мужчина из таких? Напишите ему прощальное письмо! В этом письме отведите душу, расскажите о том что ччувствуете. после ухода возлюбленного, о нессбывшихся надеждах, обида, боли, гневе,, которые. переполняет ваше сердце, о том за что благодарны бывшему партнёру.Отправлять это письмо не нужно, суть в том чтобы облечь свои.  Чувства  в слова. и датьь. им выход.Когда. уходит любовь, на её месте образуется холодная пугающая пустота не только в душе но и физически.Очень важно эту пустоту заполнить, пока она не начала рразрушать.Самое время найти новое хобби или вспомнить о забытом. старом, заняться новым проектом, познакомится с новыми людьми.Часто мы до последнего держимся за ушедшую любовь.С этими человеком мы прошли часть пути рядом, открылись с разных сторон и впустили его в свою жизнь.И мысль о том, что это придётся делать снова, уже с другим. человеком пугает.Взгляните на это как на возможность. Новой встречи, возможность быть счастливой.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    стараться не нужно чего бы вы не делали всему свое время не нужно тешить себя надеждами чувства есть да и желание быть вместе так же дело все в вас есть на вас негатив который и является препятствием, ситуация не безнадежная исправить все возможно

    декабрь 15, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Причина в том что помеха есть… исправить все можно… чувства есть… немного несмыкание существует  и нет гармонии

    декабрь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Нет у вас с ним будущего. Он не по судьбе, дан вам для кармической отработки, он не бескорыстен в отношениях, есть выгода… Так что не переживайте по поводу расставания. У вас будет судьбоносное знакомство, но не скоро.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  У  вас   ваши  пути  окончательно разошлись .  Сейчас  мужчина находится в поиске другой  женщины. Почему  не  складываетс у вас  именно  сэтим   мужчиной-  т.к. вы  по вашей  совместимости  из 100 проццентов- у вас  идет  67  процентов .  А это  очень  мало.Вам  мужчина не по  вашей  судьбе. И именно по  вашей  судьбе  вам  идет другой  мужчина.Которого вы  уже  скоро  встретите. А  этот  мужчина к вам  пришел-для   испытания  которое  вы должны пройти.  Удачи вам

    декабрь 15, 2018 г.

    Марина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставьте его, Евгений изначально не строил серьезных планов на ваши отношения, и наоборот: чем больше вы прикладываете усилий, чтобы что-то склеить, тем больше начинает он ценить себя, а не вас.
    И совместимость характеров у вас напряженная, сложно понять друг друга. По сути, попытки построить гармоничные отношения с ним — пустая растрата энергии.
    У вас на подходе новый мужчина, любовь и отношения. Конец 2019 — 2020 годы будут периодом знакомства с этим человеком и построения новых отношений. Не зацикливайтесь на Евгении, не упускайте следующий шанс наладить личную жизнь!

    декабрь 15, 2018 г.

    Клавдия

    797-й в

    В будущем вы не будете вместе.В этот раз вы помиритесь но после нового года расстанетесь окончательно.

    декабрь 15, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, мужчина сейчас находится в стадии выбора, к вам чувства есть и отношения между вами не окончены.
    Ситуация ваша длится давно, и порядком уже измотала вас, никак не можете завершить для себя этот этап, и эти отношения все время вас преслудуют — они и не заканчиваются, и в то же время нет никакого развития. Замкнутый круг.
    Готова помочь, сделать более подробный расклад и ответить на ваши вопросы, пишите в чат

    декабрь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, на данный момент между вами карта сила, как ключ к вашим отношениям, одиночество, ситуация которую нужно решить, у него  в мыслях карта дьявол, это и обиды и претензии, так же зависимость от вас, иногда может означать страсть, ревность, корысть, на сердце 6 пентаклей, он думает об отношениях с вами, но в действиях рыцарь кубков, отношения больше дружеские, и рыцарь кубков говорит так же что он хочет нового чего то, новых отношений.На данный момент он тоже одинок, и ему не хочется сейчас отношений.Нет не навсегда разошлись ваши пути.Не складывается, потому что есть нечто не проявленное, какие то старые отношения, которые переодически всплывают у него.Но вас вместе нет на будущее. Вы сами можете отсечь эти отношения и найти человека, который будет вас любить и ценить.

    декабрь 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина продуманный и практично ко всему относится. Спешить не будет и самое главное для него стабильность и надёжность. Интерес  и желания к вам испытывал, но сам себе на уме. Движений пока с его стороны никаких. Сам не знает чего хочет. Вам желательно переключится на что-то позитивное и новое знакомство впереди. Всего доброго!

    декабрь 15, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    новые отношения впереди,,,

    декабрь 15, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришел чтобы Вы научились быть стимулом для самой себя, это цель отношений по расчету. Не застревать в думах, не ждать, когда толкнут в очередной раз, двигаться. Этот же знак стоит у Вас на входе в любые отношения. Думаю от этого зависит очень многое., потому что итог отношений может быть положительным. Могу дополнить.

    декабрь 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-Лев всегда находится в центре внимания женщин, ему нравится такое повышенное внимание к себе!
    Вся жизнь его-игра на публику, чтобы все видели Кто он!
    Мысли о Светлане-есть, позитив/теплота о ней, она ему небезразлична, но серьёзных планов-он не строит с ней на будущее, скорее всего женится на девушке намного моложе себя, дважды-точно будет женат!..
    Со Светланой не хотел бы рвать связь окончательно, ему нужна -поддержка, общение, пути ваши с ним не окончательно разошлись, он больше воспринимает эту женщину, как друга/наставника, совместимость-не очень/Огонь-Вода/возможно вам обоим трудно в таком союзе/отношениях.
    Попробуйте просто -общаться, ищите общие темы, увлечения, появится интерес к друг другу, отношения заиграют новыми красками!
    С Наступающим!

    декабрь 15, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неокончательно, он еще проявит себя…

    декабрь 15, 2018 г.