Эзотерика

Аура и чакры - вопрос №3093307

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Посмотрите, пожалуйста, мою ауру. Какого она цвета, размера, нет ли пробоев? Как работают чакры?
Заранее благодарю
Юлия, 16.05.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Битва за материальное и одиночество не дают совершенства Вашему балансу.
    2, 5, 6 чакры работают не на своем уровне.
    Свадхистана — чакра области половых органов (творчество тоже сюда относится),
    Вишудха — горло, речь, коммуникации
    Аджна — тонкое восприятие мира, голова

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Возможно были конфликты или обиды на людей… Из-за этого нарушилась работа энергетических центров. В первую очередь обратите внимание на горловой и сердечный центр. Страхи и негативные мысли - неприятные ощущения в голове — сбой в работе 6 центра. Нужно гармонизация энергетики.