Красота, Здоровье

Последние 2 года я очень болею.Болезни держится одной за другой и не знаю почему так случается. Я очень хочу знать в будущем вылечусь или нет.Что сомной пройсходит - вопрос №3093331

изображение из вопроса - Последние 2 года я очень болею.Болезни держится одной за другой и не знаю почему так случается. Я очень хочу знать в будущем вылечусь или нет.Что сомной пройсходит

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Куприй Светлана

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вам надо укрепить иммунитет! А для этого рекомендую пройти программу детокс и далее комплекс витаминов начать принимать.

    январь 17, 2023 г.