Психология

Сидел на холодном после этого болит половой орган и чешется что может быть такое? - вопрос №3093708

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 15, 2018 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Антон, вероятно после переохлаждения у Вас начался воспалительный процесс. Не ждите, пока состояние ухудшиться или что само всё пройдёт, относитесь к себе уважительно, берегите своё здоровье. Вам обязательно надо обратиться к врачу и выполнять все его рекомендации.

    декабрь 15, 2018 г.