Эзотерика

vip

Оксана10.12.1972, Владимир 24.10.1972.какое у него ко мне отношение,хочет ли он встретится? - вопрос №3093808

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте, хочет но он робкий с женским полом, нужно время ему!

    декабрь 15, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Мужчина расположен к вам с добрыми намерениями, хочет встретится с вами. Но ваши отношения будут построени на разлуках и примирениях. Замкнутый круг в отношениях.Ваша энергетика расположена к одиночеству. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  вам  идет  симпатия  от  мужчины.  ине  малая.Мужчина не прочь бы  с вами и  встречтиться.  Только  думает  тчо  вы  откажите. Удачи вам

    декабрь 15, 2018 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    Отношение увы чисто потребительское, поверхностное, не такое, какое вы бы хотели. Встретиться хочет.

    декабрь 15, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Хочет и вы встретитесь

    декабрь 16, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Горит страстью, мечтает о встрече, но пока не может вырваться, на ближайшее время всё должно получиться

    декабрь 16, 2018 г.