Медицина

Здравствуйте! Меня замучал цистит! Бегаю в туалет довольно часто, живот вроде не болит, очень редко. Крови в мочеиспускании нет, а вот ходить неприятно! Бегаю когда как, могу каждые 5-15 минут, либо - вопрос №3094234

не ходить в туалет по нескольку часов, но потом ходить по маленькому не больно. Цистит уже 2 недели, не знаю чем лечиться, помогите!!!

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Евгения.
    Сдайте бак посев мочи. От результатов анализа можно будет назначить правильное лечение.
    Пока принимайте канефрон, почечный чай.

    декабрь 16, 2018 г.