Бизнес

Розничный и потребительский кредит Помогите пожалуйста. Чем отличается розничное кредитование от потребительского? - вопрос №3094480

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Бизнесе

    Розничный кредит выдается под покупку конкретного товара, как правило, в розничных сетях. Потребительское кредитование- это кредит на определенные нужды. Положим, на бытовую технику. Банк при этом не спрашивает, что именно Вы собираетесь покупать и возможность реализации этого товара для себя не оценивает

    декабрь 16, 2018 г.