Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоит ли мне развестись с этим мужчиной. Пьёт,гуляет,нигде не работает. Мужчина 27 мая 1977,г.Навои,женщина 29 декабря 1975 ,г.Архангельск - вопрос №3094561

изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста стоит ли мне развестись с этим мужчиной. Пьёт,гуляет,нигде не работает. Мужчина 27 мая 1977,г.Навои,женщина 29 декабря 1975 ,г.Архангельск

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 57

    Сергей

    645-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна! Разводиться или нет решать вам. По раскладу же выходит, что мужчина тепло к вам относится и зависит от вас. Шансы на изменение его поведения есть, но, повторюсь, все  в ваши руках.

    декабрь 16, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы не Ваши чувства к нему, Вы уже давно бы развелись, ну а если он Вам так дорог, дайте ему последний шанс.

    декабрь 16, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь -  вам  решат. Но это не ваш  мужчина  который  идет по вашей судьбе.Удачи  вам

    декабрь 16, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Инна, добрый вечер!
    Ни в коем случае ни к чему Вас не призываю, голые факты. Вопрос задала я картам следующий: «Как будет выглядеть жизнь Инны, если она разведется с мужем». Ответ: стабильности и глубоких чувств ни к кому не будет, возможны разовые встречи и разочарование. В итоге — одиночество. «Как будет выглядеть жизнь Инны мужа Инны, если она разведется с ним?». Мужчина совсем себя потеряет и, возможно, уже никогда не найдет свое предназначение. Рекомендую Вам сделать рунический став на сохранение семьи и дать шанс себе и человеку. Закончить всё, никогда не поздно.
    Удачи Вам. Отвечу при необходимости на Ваши дополнительные вопросы.

    декабрь 16, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы пытались от него уйти, но не можете, так как очень любите его. И он вас любит. Есть проблемы в отношениях и в жизни самого мужчины. Он запутался, его тянет не в ту торону И стоит сосредоточиться на этом, чтобы выйти из этого негатива, тогда все наладится как у вас, так и в паре в целом.

    декабрь 16, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не стоит, а давно пора.Он же не цветок, чтобы его лелеять и обхаживать.Здоровый мужик, который ничего не хочет делать.Разводитесь, этот мужчина вам не по судьбе.При желании можете смело отправляться на поиск новых любовных приключений. Вы их благополучно найдете, как ни странно — довольно приятные и интересные, которые даже могут перерасти в сильные чувства.При любом раскладе карта имеет только благоприятное значение. Она предсказывает, что вы обязательно обретете в своей жизни единомышленника.Я желаю вам счастья, не живите с бесполезными мужчинами-в этом и заключается вся беда наших женщин, лишь бы кто был рядом.При желании, пишите.Всех благ.Не забывайте выделять лучший ответ.

    декабрь 16, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У мужчины сложный период в жизни. К вам расположен с любовью, но в отношениях трудности будут и дальше. Разводится или нет, решать только вам, но в будущем с этим человеком вас ждёт только огорчаемые. Отношения будут построены на расставании и примирениях. Всего доброго! Если есть вопросы, пишите в чат.

    декабрь 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    давно уже пора это сделать, мужчина не изменится, привык сидеть на вашей шее да и погонять вдобавок, а всё тащите на своих плечах и терпите его выкидоны. конечно он будет против развода, наобещает кучу чтобы вы изменили решение и даже какое то время будет примерным, но совсем недолго, как только поймёт что всё утряслось так снова расслабиться. живёт себе в удовольствие и в ус не дует, да и как женщину вас не воспринимает, вы для него рабочая лошадка приносящая в дом деньги, еду и уют.

    декабрь 16, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Когда ставится вопрос таким образом, это говорит о том, что человек надеется на какие то плюсы в ситуации. По раскладу. Вы разводится не хотите. И не хотите скорее всего по материальным соображениям. Мужчина оказался в пустоте. Это говорит о том, что этого человека в Вашей жизни фактически нет. Он присутствует, но только формально. И периодами он скорее всего выходит из этого состояния, но ненадолго. А потом все опять по кругу. С вами в раскладе стоит звезда болезни. Отношения не приносят ничего хорошего и скорее всего ещё и здоровье ухудшилось.
    Ситуация в будущем не изменится. Мужчина не будет ничего предпринимать для изменения.
    Ответ развестись стоит. И из юлижближай периода в марте месяце может быть принято такое решение окончательно.

    декабрь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит.Пожалейте себя.

    декабрь 16, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    развод вас спасет -посмотрите на все другими глазами-решайтесь -его не изменить а вам нужно крепкое другое надежное плечо

    декабрь 16, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Инна, да этот шаг необходим. Он послужит ему катализатором, я посмотрела и если вы разведетесь, он быстро исправится, найдет работу, встанет на ноги, перестанет пить вообще. И вернется к вам, уже нормальным человеком.

    декабрь 16, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, от мужчины идет сильный негатив, и вы можете пострадать он связан с плохой компанией и может попасть в полицию.Вижу вы на нервах и он не измениться, разводитесь и живите от него подальше.У вас еще будет брак, но пока больше сил в себя и здоровье и природа, набраться позитива.За вами с рода стоит мужчина.Желаю вам любви, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 16, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина, вот читаю ваш вопрос и сразу первая мысль лезет в голову«что вы еще рядом с таким мужчиной делаете?». Зачем вам эти издевательства. Подавайте на развод. Может, тогда возьмется за голову и начнет шевелиться. А так, зачем ему что-то менять, если вы его прощаете?
    Соберите волю в кулак и за дело. Мужчин много, найдете достойного.
    Ну а если так хочется с ним быть, покажите ему, что вы себя любите, что вы не собираетесь больше терпеть такое отношение и подавайте заявление. Вот увидите, как подействует это на него.

    Надеюсь был полезен.
    С Уважением, Константин.

    декабрь 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна.
    Разводитесь.

    декабрь 16, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    И еще руки распускает и были проблемы с законом.Вы сами знаете что надо.Только боитесь одна остаться.

    декабрь 16, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Не стоит терпеть его дальше. Решили если то не оттягивайте и разводитесь. Человек не изменится, слишком многое вы ему уже прощали и ваши слова или прошения для него ноль.

    декабрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего.

    декабрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Разведётесь тогда, когда устанете тянуть его и поймете, что мужчина опустился ниже плинтуса, жить за чужой-это всё, что он может!
    Он испытывает ваши нервы, терпение-на сколько вас еще хватит, задается вопросом сам..
    Ветреный, двойственный, непостоянен, нет совместимости/Воздух-Земля/женщина теряет силы, интерес к жизни в таких отношениях.
    Финансового рода трудности у него просматриваются на протяжении всей жизни-средства словно в воронку уходят, живя в долг, за чужой счет-образуются долги, кредиты, которые он не в силах-раздать/погасить, рано или поздно -это всё приведет к краху.
    Ни чувств, ни любви-лишь привычка..
    Мудрости вам, сил!
    С Наступающим!

    декабрь 16, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Наверняка обращаетесь сюда с вопросом в состоянии уже полного отчаяния.
    Наверняка перепробованы все возможные и не возможные способы возвращения в реальность померкшего сознания, сломленного недугом.
    Отпустите его, не тратьте свою драгоценную жизнь на муки и страдания.
    Поверьте, схватка с тяжелой болезнью не равная. Не всем светилам посилу переломить такую тяжелую болезнь.

    декабрь 16, 2018 г.

    Клавдия

    797-й в

    Да стоит конечно.Он просто уничтожает ваша жизнь.

    декабрь 16, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
    https://youtu.be/FEU-99zYXYM

    Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

    декабрь 16, 2018 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!
    Для вас шаг на развод с этим мужчиной все таки шаг сложный, и период после простым не на зовёшь, но между тем это  будет самым лучшим для вас вариантом, так как впереди будет знакомство и жизнь с более надежным мужчиной для вас.

    декабрь 16, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей душе живет надежда, что все еще можно изменить. Это тормоз.Чувства также живы в Вашей душе. Если Вы оставите все, как есть- это будет ложной надеждой и Вы окажетесь в положении жертвы на неопределенный срок. Он должен осознать ценность семьи Но, если этого нет, то принимайте решение.
    всего доброго!

    декабрь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Разводится  не стоит .  Пить он   может и прекратить. Пьяница проспится ,  а дурак никогда. Муж  ваш не дурак ,  многое   хорошее  ещё сделает для  вас .  От пьянки можно отчитать -  есть икона  неупиваемая  чаша .  Надо   просит  у  неё помощи и муж образумится. Удачи  вам и любви!

    декабрь 16, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Он не маленький мальчик, которого надо поддерживать и воспитывать. Он сам должен быть вам опорой и прочее.Наберитесь мужества и подайте на развод.Вы сможете.Такие карты выпали.Буквально.

    декабрь 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Видно, что вы его любите, однако прогноз для вашей пары не утешительный. Развод верочтен в течение 1,5 года.
    Подробнее  в чате.
    удачи

    декабрь 16, 2018 г.
  • Если чувствуете, что любви нет, то разводитесь.
    А если любите… то разводиться нельзя.
    Нужно работать со своим внутренним состоянием и через это менять своего мужчину.
    Посмотрите видео С.Н.Лазарева по поводу вашей проблемы.

    декабрь 16, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    развестись-то стоит… только вот все равно далеко вы от него никуда не денетесь… хотя развод как раз его и замотивирует хоть что-то изменить

    декабрь 16, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы идеальная пара, какие бы недостатки не приписывали-бы ему, вы любите друг друга. Он хорош как муж и как человек, вы оба одно целое Как семья нет никаких проблем, но вам как женщине стоит вернуть, уверенность в себе, что то погасло в вас, и это мешает вам увидеть то чем стоит дорожить, это отражается на вас обоих, вам стоит провести просмотр ваших отношений, а не разводится, есть замечательный выход из ситуации, не расстоваясь наладить, свой настрой, взгляды на жизнь и стать счастливой с ним.
    С уважением Софият…

    декабрь 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот вопрос нужно самой решать, но семьи у Вас и так уже нет.

    декабрь 16, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Некоторые и все жизнь таких терпят и на себе тянут. Это Ваш выбор, нужен, — тяните.
    Если же есть желание жить хорошо, — уходите оттуда, где Вам плохо. Полюбите себя.

    декабрь 16, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Инна здравствуйте вы симпатичная женщина, уже в вашем вопросе звучит ответ, пьёт, гуляет, не работает, значит вы всё делаете чтоб содержать семью, а вас ещё не уважает и не ценит, конечно разводится. Уже сам факт измен говорит о том, что вы ему нужны для чего, чтоб возились с ним, сопли вытирали, заботились… Инночка послушайте своё сердце, оно страдает от отсутствии любви, пришло время уделить внимание себе, встретить мужчину который будет заботится о вас, а вы о нём, это же не ребёнок маленький, у него своя голова, не хочет работать(даже если не находит работу, это говорит о том, что завышенные требования, а на самом деле не хочет идти работать). Теперь сделала вам расклад кельтский крест, который  ясно показал, что на данный момент вы испытываете поражение, надеетесь на перемены, и есть карты 8 мечей, которая говорит о том, что вам сложно принять решение, вы видите его зависимости, и ничего не можете изменить, 5 кубков говорит о будущем что он не бросит пить, у вас уже нет чувств к нему, есть обиды, у него материальная заинтересованность, потребительское отношения к вам, вы хотите развестись и аркан справедливость говорит об этом, и итог отношений башня и суд, развод будет, и ваши отношения рухнут. По этому совет идите туда где вас любят, ищите того кто вас любит, вы достойны лучшего.

    декабрь 16, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас и так будет развод в cл году, нужно ив вам тянуть чемодан без ручки бесперспективный, тем более проблемы со здоровьем у него начинаются

    декабрь 16, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инна, вы устали, эти проблемы с ним не кончаются, идет задержка вашего развода, вы уже думали несколько раз о разводе,… у вас в прошлом вышло, обращались по важному вопросу  к специалисту, или к адвокату, юристу или к врачу или необходима была консультация, переживания  были, он вас любит конечно, но в ближайшие 3 месяца вы эмоционально будет чувствовать выбитой из колеи, извините… подробнее в чате… Всех благ!!!

    декабрь 16, 2018 г.

    Надежда

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают у Вас следующую ситуацию: В ближайшее время у вас будет расставание. Вам просто это необходимо сделать. Лучше всего сделать это первой. Мужчине необходимо побыть с самим с собой и осознать свою потерю. Пройдет некоторое время и Вы снова сойдетесь, начнете с чистого листа. Так как, у мужчины произойдет переоценка ценностей, осознание. И в новых ваших отношениях будет любовь, гармония и возможно даже пополнение в семействе.
    Так что, смело разводитесь. А дальше все сложится наилучшим образом. Ведь он любит Вас, просто ему нужно это понять. А для этого ему необходимо время… Да и у Вас, не смотря на ситуацию, еще чувства к нему есть. Считаете его родным человеком...
    Еще, я могу Вам помочь, как психолог. Пообщаемся на тему, почему мужчины пьют, гуляют и не работают. Вы поймете, почему все так происходит и как это исправить. Обращайтесь.

    декабрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если есть желание развестись, разводитесь, но у мужчины нутро в принципе доброе, и помочь при желании ему можно. Надо почистить энергетику, станет легче.

    декабрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое чудо нужно отдать с приданным, лишь бы забрали.

    декабрь 16, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Зато пока он с Вами-он жив.

    декабрь 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    тянуть ношу так и будете если сами ничего не сделаете… он не поменяется… его все устраивает, знает что вы в доску разобьетесь, но все достанете и сделаете… у вас по судьбе будет другой человек… а с эти годы идут, а толку нет…

    декабрь 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Уйти от него стоит, но стоит и пытаться помочь ему.

    декабрь 16, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    я вижу что у вас к нему есть чувства и сердце за него болит, он для вас как ребёнок, разводиться ни в коем случае не нужно, это будет очень печально для вас обоих. Я вижу что он возьмёт себя в руки в следующем году и будет поддерживать вас и финансово и отношение другое. Он в депрессии .
    не разводитесь

    подробнее в сообщениях
    не забывайте оценивать

    декабрь 16, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А Вы с ним и разведётесь… Тут перемен в лучшую сторону не предвидится. Помимо прочего, у мужчины ещё и проблемы с законом имеются...
    Он не собирается становится на «путь исправления». У Вас будет другой.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. Показали, что все еще есть возможность его вернуть к нормальному образу жизни. Сможете с этим справиться ближе к осени будущего года. Но вот его отношение к Вам сильно не изменится, не ценит все то, сколько Вы для него и для семьи делаете. В случае развода сможете найти другого мужчину и достаточно быстро будете с ним в гражданском браке.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбранный мужчиной сценарий ненормального образа жизни не изменится до тех пор пока он не поймет, что сможет вас окончательно потерять, и не прочувствует, как без вас плохо. Да, только радикальный поворот событий с вашей стороны (поставить перед фактом, н-р, терпеть более не намерены, что уходите от него, расстаетесь по этой причине) заставит мужчину пересмотреть свое отношение и к жизни, и к вам в том числе. Вот такой мой ответ, решение, конечно, только за вами.

    декабрь 17, 2018 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно стоит, чувства-чувствами, но когда семью тянет один человек при этом не получая поддержки, то любые чувства угаснут. А терпеть и тратить годы своей жизни на ожидания что все изменится — пустая трата времени. Он не изменится, по-крайней мере в ваших отношениях,  он уже расслабился и не хочет брать себя в руки.
    Кроме того, при разводе можете столкнуться с противодействием с его стороны, может давить на жалость, обещать что исправится. Не верьте, если дадите слабину, то снова сядет вам на шею.
    А у вас впереди еще будет возможность новых чувств и нового брака.

    декабрь 17, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Не мучьте себя, ничего хорошего в браке уже не получиться.

    декабрь 17, 2018 г.

    Савва

    747-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, сейчас посмотрим:

    Первая карта: Солнце
    Большой успех в любой области. Счастье, брачный союз, процветание, любовь, уважение, достаток. У вас появится возможность удачно вступить в брак. Очень хорошая карта!

    Вторая карта: Паж чаши
    Хорошее известие, новость. Творческий порыв, вдохновение, воображение. Плодотворный период, позитивные изменения. Теперь все ваши планы нужно воплотить в реальной жизни.
    Любовь, романтичность, нежность, влюбчивость. Паж Кубков — это муж или любовник. Прекрасные романтические отношения. Это любовь без намека на обман, истинная любовь. Появление новорожденного.

    Третья карта: 8 мечи Перевернутая
    Разрыв с любимым человеком. Серьезное препятствие, изоляция. Вы должны поверить в себя и начать разгребать эту кучу проблем. Иначе она вас накроет с головой.

    Вывод: тот редкий случай когда карты говорят сами за себя и не требуют пояснения :) Но я все таки поясню. Скоро вы встретите другого мужчину. Будет любовь. А от старого мужа вы уйдете. Будет трудно. По многим причинам… Но. Прогноз просто потрясающий. Настройтесь на это знакомство, расслабьтесь, живите легко и непринужденно — слетайте на отдых, посещайте выставки, балуйте себя вкусностями, ходите в кафе… А там уже и Паж Чаши не за горами :) Не бойтесь одиночества, оно вам не грозит!

    Любви Вам в новом году! ;)

    декабрь 17, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Вас к нему есть чувства и поэтому вы вн душе не готовы к разводу… Но исходя из ситуации я бы развелась...  Он так и будет дальше продолжать себя вести...  Если его не отпустите, своего мужчину упустите, а значит упустите настоящее счастье… Поэтому Вам стоит обдумать и взвесить всё… Счастливы вы будете, но не с этим мужчиной..

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    декабрь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина пустился в разгул, вы его изменить не сможете.Он живет в свое удовольствие, гуляет, пьет, а придет домой-тут еще вы создаете комфортные условия.Семья уже давно не семья для него.Он ее ценит только в плане уюта.Возможно еще держит ребенок.Вам очень тяжело и настало время уходить.Именно сейчас время начала новой жизни для вас.Он не изменится, а вы можете потерять годы на его изменение.Решать будете вы, но вам уже идет новый путь и новая жизнь.Вы достойны счастья.

    декабрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Разводу — быть в следующем году. У вас после этого откроется новая дорога в жизни, будете чувствовать облегчение.

    декабрь 17, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Конечно. Есть много достойных мужчин. Но и в себя нужно заглянуть стал он таким рядом с вами или вы его изначально таким выбрали. Если 1 вариант, то нужно серьезно разобраться в себе, в своих ошибках почему он рядом с вами так опустился. Если 2 вариант, то нужно быть разборчивее при выборе, учесть это на будущее.

    декабрь 17, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Мужчина имеет пагубные пристрастия, что вас не радует.
    Также имеются проблемы с правоохранительными органами.
    Чувствуется по энергетике, что вы уже  устали «тянунуть» на себе  мужчину.
    Как говорят: Тяжело нести, а бросить жалко".
    Он не станет вам опорой и надежным плечом.Вам придется взять полную ответственность за него.Ему это выгодно и удобно.
    В ваших руках: делать ему жизнь комфортной или дать судьбе сделать вас счастливой за надежным мужчиной, который будет лелеять и оберегать вас.
    Вы красивая и эффектная женщина, каждый мужчина будет счастлив быть с такой женщиной как вы.

    декабрь 17, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, однозначно стоит. Он живет с вами потому что ему это выгодно. а не потому что он любит вас. Вы верите в то что он изменится, но этого не произойдет. Тем более вижу измены постоянные, зачем вам такой нужен? Смело разводитесь и начинайте строить свою жизнь без него и одна вы не останетесь,  вы встретите хорошего, порядочного и любящего мужчину, который вас будет ценить и уважать и делать для вас все что бы вы были счастливы. Всех вам благ.

    декабрь 17, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, стоит. Если все правильно и своевременно сделать — появится другой мужчина… Он будет лучше.

    декабрь 17, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он не маленький мальчик, чтобы с ним нянчиться и его терпеть. И не последний мужчина и медаль за эту жертву Вам на грудь не повесят. У Вас два варианта — принять роль жертвы и пожертвовать многим в жизни ради него и второй — иметь право на свою жизнь и не позволять никому ее отравлять. Он себя не уважает и людей вокруг себя, потому что есть только он и его желания. А Вы из-за чувства вины и страха можете свою жизнью пожертвовать, о чем в будущем пожалеете.

    Посмотрите вокруг сколько измученных пожилых женщин жертвовали собой только из страха и не решительности. Почти все больные и телом и умом. Такого будущего наверное Вы не хотели бы для себя. Верно? Но, есть другая категория женщин, которые сделали все, что могли и смогли найти в себе силы жить дальше ради себя любимой и детей. какое видение у детей остается? Тоже вопрос. Вы не его, а себя пожалейте, запасной жизни ни у кого не припрятано в шкафу. любите себя и позвольте себе быть счастливой, не с ним, так с другим. Жалость в таких делах не уместна. Терпения Вам и правильного выбора.

    декабрь 17, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    нет

    декабрь 17, 2018 г.