Эзотерика

vip

Добрый вечер!Каким для меня будет 2019 год?(работа и любовь интересует больше всего)Дата рождения 11.01.1990 г Москва Татьяна - вопрос №3095179

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    2019 год в плане личной жизни для вас несет невзгоды, проблемы и неудовлетворенность. Слово любовь вообще не вписывается в данный прогноз.

    декабрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год для вас будет продуктивным в плане эмоциональном, много опыта будет вынесено из отношений. Хоть легким его и нельзя назвать. Любовь будет, мужчина будет вам интересен, как и вы ему, но легко не будет..
    По работе — возможен рост ближе к концу года.

    декабрь 17, 2018 г.