Эзотерика

vip

Добрый день! На протяжении года ничего не складывается, в личной жизни нет стабильности, спокойствия, уверенности. Молодой человек не держит, но и не отпускает. Отношения очень изменились, только - вопрос №3095404

упреки, оскорбления, скандалы. С работой не ладится, сама стала депрессивная, пассивная и закрытая. Отстранилась от всех и нахожусь в состоянии безразличия. Как выбраться из этого состояния? Наладить личную жизнь, урегулировать финансовые, рабочие моменты. Екатерина 18.12.1986. Молодой человек Вячеслав 24.03.1988. Спасибо!

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте! У молодого человека появилось увлечение, но в скором времени ваши отношения наладятся
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 17, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    самой почиститься и восстановить энергетику, молодого человека тоже и гармонизацию отношений.хотя характер у него не сахар

    декабрь 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личное и работа тесно связанны и зависят от состояния вашего.
    Сделать сброс накопившегося поможет длительная поездка духовного плана\не просто на отдых\

    декабрь 17, 2018 г.