Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты, когда произойдет у меня смена или предложение на новою работу на высокооплачиваемую? - вопрос №3095657

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 г. Волжский., Волгоградская обл.

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Иван, здравствуйте!
    Сейчас Ваше эмоциональное состояние не очень соответствует тому, чтобы принимать новое предложение. Страхи, сомнения мешают относиться трезво к происходящему.
    Но такие шансы (поменять работу) у Вас, действительно, есть.
    Причем, скорее, смена должности или работы в рамках той же компании, где Вы работаете сейчас.
    Но это не очень быстрый процесс. Надо будет подождать

    декабрь 17, 2018 г.