Эзотерика

Решено

Удалось ли мне самой наконец то убрать всех сущностей и закрыть порталы ,поставить за щиту на семью и квартиру ?Просила помощи у Творца помочь - вопрос №3095658

изображение из вопросамне, чтобы больше тепловые шары не прилитали ко мне.на входной двери в квартиру теперь мне видеться не дыра сквозная.а розовый слон мультяшный. Может это я так вижу защиту.или просто, как хороший знак, что не нужно никуда пееезжать и жить с семьей дальше в нашей квартире ))) Юля 19.07.86г.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, самостоятельно сущности и порталы не закрыть

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не удалось.

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Юля, портал открыли не в квартире, а через вас… То, что вы видите — это иллюзии, которыми манипулируют вами.