Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна, 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. К чему снится сон: любимый человек приносит расчёску с частыми зубцами - вопрос №3095766

(кажется такая расчёска была во сне) и зубную щётку? Что это значит? Заранее спасибо

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    К приятным переменам, укреплению отношений с мужчиной. Всего доброго.

    декабрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что после каких-то споров, Вы придете к общему компромиссу и согласию с кем-то из мужчин… Добрых Снов!