Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер)На Новогодние праздники летим с мужчиной в теплые страны,посмотрите как пройдет поездка,каким будет отдых.Ирина декабрь 1983 - вопрос №3095866

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Для  вас   все  пройдет  удачно и  встреча и  отдых   и  сама  поездка. Вы  будете довольны. Удачи  вам

    декабрь 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Добрый вечер, уберите все сомнения, не нужно притягивать негатив, все хорошо пройдёт!
    С наступающим и отличного Вам отдыха!

    декабрь 17, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Ирина. К сожалению мне карты показывают, что поездка может сорваться. Вам следует быть сдержанней и ко многим вопросам подходить без эмоционально.
    Успехов Вам

    декабрь 17, 2018 г.

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина!- поездка для вас обоих пройдет благоприятным образом- получится хорошо отдохнуть, набраться новых сил и эмоций.Отдых по большей части будет носить активный характер- будете много гулять, кушать, заниматься любовью.Спать будет хотеться мало, будет неимоверное желание «исследовать» то место, куда поедите.Не обойдется и без небольших неприятностей, но они пройдут для вас незаметно, так как больша волна позитивных впечатлений их скроет.

    декабрь 17, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет лучшая и запоминающаяся Ваша поездка.

    декабрь 17, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша личная жизнь наполнена страхами. Кого или чего Вы боитесь? Поездка  и отдых будут на высоком уровне.
    Вы останетесь довольны.Мужчина Вас благоволит и в обиду ни кому не даст.   Удачи.

    декабрь 17, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Один из Вас несвободен, но это не помешает путешествию. Много страсти и химии будет между Вами, сильное притяжение. Впечатления останутся надолго.

    декабрь 17, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!! Поездка пройдёт отлично, новые впечатления получите, зарядитесь энергией… Не стоит переживать, настройтесь на отличный отдых!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    декабрь 17, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это отдых, на который возлагается с вашей стороны некая надежда на что-то,
    по итогу  у вас вижу состояние умиротворения, вы многое получите,
    вы сможете отдохнуть\набраться сил,
    вы придете в состояние гармонии, отдохнете и душой и телом,
    вам необходим этот отдых!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 17, 2018 г.

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здорово, все будет супер, а на мелочи не надо обращать внимание))Удачи Вам!

    декабрь 17, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Этот момент требует от вас размышления. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что вы, скорей всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытаетесь решить. Лучше все прояснить до поездки.

    декабрь 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Солнце указывает на Вашу поездку. Что ж, все пройдет великолепно, отдохнете в хороших условиях под жарким солнышком.
    Всего доброго!

    декабрь 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    поездка сложиться удачно-ждите какого-то сюрприза от мужщины

    декабрь 17, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка и отдых с мужчиной пройдёт хорошо, вы останетесь довольны.

    декабрь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.шикарно пройдет неделька, могу сказать, что отдых этот, будет настоящий, так скажем ожидаемый.и долгожданный, вы отдохнете на все сто, вернетесь с новыми силами.взаимоотношения и страсть будет на высоте, вы не разу не пожалеете.Удачи вам!

    декабрь 17, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдых пройдет замечательно, будете наслаждаться теплом и обществом друг друга. Это будет настоящий праздник.

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Отдых запомнится своей яркостью и необычностью., что послужит для Вас прекрасным поводом наслаждаться встречей еще длительное время.

    декабрь 17, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Добрый вечнр, все пройдёт хорошо, ссор с мужем не будет, нужно быть аккуратно что б небыло отвраления, и также не было проблем с транспортом, ваш праздник получится главное забыть все плохое и вернутся свежими и отдохнувшими и смути морской водой весь негатив

    декабрь 17, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Ирина
    здравствуйте

    отдых пройдёт на позитивной нотке, я вижу что с мужчиной у вас получится выйти на другой уровень отношения, у него будет внимание повышенное к вам, вернётесь с отпуска только с хорошим настроением !
    И вижу что успеете за отпуск пересмотреть некоторые взгляды

    готова дополнить ответ
    не забывайте оценивать

    декабрь 17, 2018 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Романтично. Даже лучше, чем Вы ожидаете.

    декабрь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка продет благополучно… возможно мужчина скрывает эту поездку от женщины…

    декабрь 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Праздники пройдут интересно, много новых впечатлений и ясное ощущение счастья будет сопровождать.

    декабрь 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Ирина!
    отдых пройдет хоршо с точки зрения, красоты места, впечатлений от местности и так далее.Единственное будет немного ревности присутствовать.что мужчина обращает внимание на других.Отсюда некоторые переживания, возможно выснение отношений, ссоры.Это немного подпортит отдых.

    декабрь 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все пройдет довольно удачно, будете очень счастливы вместе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отлично отдохнете

    декабрь 19, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    поездка был хорошо нормально… у вас еще поездка будет летом… поездка будет замечательно.

    февраль 19, 2019 г.