Юриспруденция

Здравствуйте если человек снимает на видео другого человека без его розришения и вылажывает в соц сети ето наказуемо и что делать в таких ситуациях? - вопрос №3096066

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    декабрь 17, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте, С точки зрения психологии, будьте внимательнее, чтобы Вас не снимали на видео, а если уже и сняли, то адекватно относитесь к этому. Если же это Вас напрягает морально и Вы хотите разобраться с человеком в законном русле, то задайте вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 17, 2018 г.