Медицина

Решено

Как и куда обратиться, чтобы получить путевку на санаторно -курортное лечение на летний период? - вопрос №3096624

Я работник бюджетной сферы, пенсионерка, муж пенсионер-инвалид 2 группы хотим поехать на санаторно -курортное лечение. Как и куда обратиться, чтобы получить путевку на летний период?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый вечер, обратиться к терапевту по месту жительства

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!  Для того, чтобы получить путевку в санаторий, Вам и Вашему мужу необходимо обратиться к участковому терапевту для получения справки о нуждаемости в санаторно-курортном лечении, а затем эти справки отвезти в Фонд социального страхования или МФЦ (многофункциональный центр) по месту жительства для постановки на очередь на санаторно-курортное лечение. Предварительно узнайте, какие документы необходимо взять с собой. Здоровья Вам и удачи!

    декабрь 22, 2018 г.

    Дьяконова Мария Алексеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Обратитесь к участковому терапевту.

    январь 15, 2019 г.