Эзотерика

Решено

Закрыт

Скажите, к чему снится моя поездка в автобусе на собеседование, а также моя школа ( не основная, в которой я учился до 9 класса, а вечерняя). Но та - вопрос №3096715

школа была уже по новому обустроена совсем. И еще мне приснилось то, как в туалете той школы совершенно незнакомый мне директор и знакомый мне учитель географии из моей основной школы называют мальчика какого то придуркам из за того. что он разлил ведро в туалете.

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Даниил.
    В общем смысле символа — автобус это Ваше жизненное социальное окружение (пассажиры — люди, не близкие, но которые часто рядом с вами, каждый занят своими мыслями, кто то беседует не громко).
    Более подробно о толковании отдельных деталей — милости прошу на консультацию с любым экспертом.
    Всего доброго.

    декабрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, станете свидетелем чьих-то неприятностей… постараетесь успокоить человека и поддержать, так как с Вами, уже, что-то подобное, когда-то, происходило… Хороших Вам Снов!

    декабрь 19, 2018 г.