Юриспруденция

На экзамене при развороте с использованием прилегающей территории слева я подал левый сигнал поворота для заезда туда, не подал правый сигнал - вопрос №3097216

поворота при выезде с прилегающей территории(с этим согласен), а затем не подал левый сигнал поворота о начале движения. Есть ли возможность оспорить последнее?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вряд ли. Ведь перед началом движения Вы должны были включить указатель поворота, т.к. была остановка после движения задним ходом перед началом движения вперед.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 18, 2018 г.