Психология

Отпустят ли моего мужа из тюрмы раньше времени? - вопрос №3097404

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лина! А что юристы в тюрьме или в суде говорят об этом?

    декабрь 18, 2018 г.
  • Можно посмотреть по натальным каратам Вашей и мужа ( на основании даты, точного времени и места рождения)

    декабрь 18, 2018 г.