Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты!Скажи пожалуйста, когда я устроюсь на новую работу ?)Ищу уже очень продолжительное время, активо рассылаю резюме, но - вопрос №3097415

ничего не получилось. Заранее благодарю за Ваш ответ. 17.01.1991, 3:00 Рига.

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер, нет особых проблем для того что бы   найти работу.

    Сейчас связанную с поездками, рекламой, издательством,

    а с марта, новая будет уже работа,

    Поэтому нужно определиться чего Вы хотите,

     и  лучше искать  не в месте рождения.

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. В начале года будет вам предложение, не связано с вашей предыдущей сферой деятельности. Будет успех у вас на этом месте, у вас другие профессиональные способности, вы не то ищете, что вам надо. Всего доброго!

    декабрь 18, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по гороскопу хорара вы найдете работу через 2 месяца и 3 недели. Есть сходящаяся конфигурация между вашим сигнификатором Меркурием и сигнификатором новой работы Юпитером

    декабрь 19, 2018 г.