Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что у этого человека в личном? Есть ли жена, дети, свободен или нет? Хочет ли серьёзных отношений? Александр 26 января 1973 - вопрос №3097468

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Дети точно у него есть.
    Да хочет серезных отношений. спокойных, без драмматизма. Что бы было понимание полное. если сможете ему это дать, то будет с вами. если нет, то долго не задержится в вашей жизни, вернее вообще в нее не войдет.

    декабрь 18, 2018 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    Он не совсем свободен.   Возможно,  в стадии развода.  Дети есть.
     Хочет серьезности, покоя, стабильности.
    Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.