Эзотерика

vip

600 i

Ирина 16/03/1984 ожидает ли меня и моего мужа Олег 25/08/1979 прибыль хорошая в будущем году, пойдет ли наше дело и будут ли расти доходы, чтоб мы смогли выдохнуть? Чего опасаться в 2019 году? - вопрос №3097542

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. 2019 год принесёт вам успех и улучшение финансового положения. Ваши даже рискованные дела будут оправданы. Опасаться ничего не стоит, главное не останавливается, вы должны постоянно находится в движении и воплощать новые идеи в жизнь. Удачи вам!

    декабрь 19, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Здрасвуйте,2019 год будет успешным для вас, вы трудились и трудитесь и будете вознаграждены, нотнужно терпение, не принимайте резкие меры! При ситуации дайте остыть голове, принимайте решения с холодной головой, не доверяйте близкому человеку, он не рад вашимиделам! Ну и верьте в себя и в успех, он не загорами!

    декабрь 19, 2018 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело Ваше первые полгода окупаться не будет, но затем все пойдет на лад, если что могу провести обряды, которые понимут вгору успех всех Ваших начинаний, подробнее в чате. Муж Ваш стабильно остается в 2019 вместе с Вами и испытывает к Вам уважение и любовь.…

    декабрь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год будет новый стабильным… дела его значительно пойдут в гору…

    декабрь 19, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для вас обоих, год обещает финансовый рост. Но и предупреждает, что за возможности нужно будет уметь хвататься, не упускать. Инерция, нерешительность, сомнения не рекомендуются строго.

    Большие перспективы финансового роста и каких либо  материальный, имущественных приобретений. Расширение материальных возможностей.

    декабрь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Ирина .  Следующий год будет более   спокойным и прибыльным. вы сможете   выдохнуть  и   получать стабильный доход от   своей  деятельности.Опасаться надо   своего расслабления  и   успокоения — эти  факторы , всегда ведут    к  упадку .  Удачи   вам и уверенности    в  себе и в   удачу!

    декабрь 19, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале года — зимой и весной, будет прогресс. Появится много новых идей. Будете делать очень важные действия, которые будут иметь значение в будущем. Карты показывают, что весной будете обучать кого-то. Летом, у появится беспокойство, будто на ровном мете. Но Ваше предчувствие Вас не подведет. Небольшой кризис в деле будет в первой половине осени. Появятся негативные мысли, желание закрыть дело… Но Вы сможете совладать с собой и благополучно переживете, этот сложный этап.  Предприняв все необходимые меры. Об этом говорит, карта «Солнце». Успех, многообещающие планы, преодоление трудностей, отличная командная работа, удовольствие от деятельности! Удачи Вам! Верьте в себя!

    декабрь 19, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    В будущем году ваше дело станет прибыльным, но не так быстро, как хотелось бы. Смело выдыхайте — и за дело! К середине года ощутимо поправите своё финансовое положение.  Страхи и опасения ваши беспочвенны. Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, хорошая прибыль ожидает… Доходы будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 19, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Прибыль и доход постепенно будут, главное не совершить глупость, у вас показано, что в этом бизнесе нужно прислушиваться друг к другу и вместе все обговаривать

    декабрь 19, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Ирина.

    2019 год принесёт резкое падение ваших с Олегом доходов из-за изменения политической ситуации. К сожалению, это скажется и на возможности выплаты кредитов. Я бы рекомендовал Вам немедленно заняться поисками дополнительных источников доходов и созданием финансовых запасов, чтобы увеличить вероятность преодоления неблагоприятного периода без потерь.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть какие-то сомнительные люди то ли в Вашем окружении, то ли конкуренты, которые могут Вам мешать. Вот их нужно опасаться. Прибыль будет хорошая, но через два с половиной года, пока ваше дело будет только набирать обороты. Во втором полугодии 2019 года доход будет большим.

    декабрь 19, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Доходы будут, но не большие.

    декабрь 19, 2018 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    К сожалению прогноз по Таро не очень хороший, хотя деньги все же получите: 2 монет, 9 жезлов и 7 пентаклей.
    Эти карты означают: подвешенная ситуация, то в сторону успеха, то неудача, много труда, помех, которые не приносят результата. Но в конце 7 монет — это все же прибыль, но после долгих лишений и з работу, которая вам не очень приятна

    декабрь 19, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    два дела вижу, две манипуляции, они мне как ненавистные идут, нелюбимые дела, все равно вам будет, но дела будут удачны и щедры на прибыль.Дело пойдет — но препятствия будут и нарушат гармонию.Выдохните свободно.тут можете не переживать, все вырастет в будущем и доход и желаемое сбудется.

    декабрь 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовой отношении для Вас 2019 — это год развития начатых дел. Первая половина года более напряженная и энергозатратная, вторая половина года результативная.У Вас должен быть четкий план, финансы используйте рационально. Опасайтесь долгов и кредитов не имеющих веской причины. Год должен быть плодородным для Вас.
    Всего доброго!

    декабрь 19, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Год для вас и вашего мужа показан как год, когда можно хорошо приумножить свою прибыль. При этом нужно будет опасаться долгов, кредитных обязательств, всяких банковских дел — могут быть обманы со стороны служащих. Будьте с этим аккуратнее.
    В остальном — карты говорят, что финансовый поток у вас с мужем вырастет за будущий год.

    декабрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я конечно не обещаю золотых гор но у вас открытая дорога к деньгам спада не будет.и в том числе ваше предприятия идёт по линии удачи но не проигрыша.а результат будет виден конец зимы.

    декабрь 19, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!!! Улучшения Вас ждут с середины 2019 года, дело пойдёт, но не так конечно как Вам бы хотелось, но станет намного легче в финансовом плане...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    декабрь 19, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Прибыль возможна, но расширяться не следует в 2019. Скорее, накапливайте и собирайте. Стоять на месте ситуация не будет. До марта средне. Дальше возможен рост. Лето и начало осени не позволит быстро продвигаться, стагнация. Осенью можно наверстать упущенное время. Декабрь заставит думать как удерживать бизнес дальше.

    декабрь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока небольшие доходы у вас будут.

    декабрь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ирина!
    Как-то тяжеловато идет бизнес в 2019 году.Если ничего не менять, то начало года 2019 идет застой, торможение, вы будто перестали бороться.Середина года-будете думать о потерях, будет ли бизнес, будете думать и разговаривать о закрытии.Не успех.Но если вы будете продолжать вкладывать все силы в это дело, то тогда будут и деньги и успех появится.
    Уже в начале открытия бизнеса-что-то как неудача была.Трудности.И нет решительности эти трудности преодолевать.А это не приносит денег.Сила идет от головы-то есть от вас двоих.

    декабрь 20, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Ирина, не хотелось бы вас расстраивать, но у мужа до весны не очень все спокойно, еще многие напряженные моменты просматриваются.С весны пойдет улучшение в финансах, но вылезет проблема с кражей на работе. Давление какое-то. Весьма серьезная проблема. От женщины она будет. Плюс тайный враг появится, из-за которого проблемы с работой.Удар по успешности.Думаю периодами не спокойно опять же будет. Да и в отношениях думаю будет проблема, но где-то во второй половине года. Сейчас для вас эта не приятная и неожиданная новость. Придет время, нужна будет помощь или захотите разобраться-обращайтесь.

    декабрь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень хорошей прибыли не получится, так как наряду с получением прибыли будут и одновременные расходы и вложения в бизнес. Но, по сравнению с прошлым годом, ваша финансовая составляющая станет получше. К концу года уже почувствуете более устойчивое положение ))

    февраль 4, 2019 г.