Бизнес

Здравствуйте. Такая ситуация, бухгалтерия просит копии всех документов (приказов, распоряжений, договоров, и т.д.) вообще все что отписывается директор для исполнения в бухгалтерию я передаю, они - вопрос №3098220

часто говорят что ничего не получали, было решено завести журнал на передачу документов, но теперь они отказываются расписываться в этом журнале ссылаясь на то что он никем не утвержден и это моя прихоть. Подскажите как все сделать правильно, и обезапасить себя от придирок и подставка со стороны бухгалтерии.

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Светлана.  Делайте две копии документа и беите с бухгалтера подпись на своей копии.  Хранить копии нужно 3 года.

    декабрь 19, 2018 г.
  • Приветствую.
    Ведение журнала — нормальная практика. Которая позволяет снять вопросы «было не было». И часто бухгалтерия — черная дыра. )
    Можете один раз попросить генерального директора издать указ о необходимости подобного учёта. И всё. Отвертеться не смогут)

    декабрь 19, 2018 г.