Психология

Как только мы расстались, вместе были пару месяцев, по его инициативе, с его слов меня было много, хотя я так не считаю, сам писал мне до последнего, он, после того как я его заблокировала, стал - вопрос №3098307

смотреть мои истории с левого аккаунта в инсте (как я это выяснила другая история) на мой вопрос зачем он это делал — не ответил. Он мне нравится, что может его заставлять так вести себя? И стоит ли пытаться возобновить отношения?

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Может быть все, что угодно. от того, что был не готов к отношениям, до того, что встретил другую… Парень «культурно съехал», сославшись на «бред», даже Вам не ответил… Вы лично думайте о том, чтобы не «западать» на таких парней и уметь выходить из таких отношений, понимая, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 19, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Инна, здравствуйте!
    Стоит ли возобновлять отношения — решать вам. Но пока, как я понимаю, парень вам этого не предлагал, да и расставание было по его инициативе.
    Сейчас пока вы можете пересмотреть своё поведение, своё отношение к нему, и только после этого можно предложить ему разговор, где вы оба решите, что вам делать дальше.
    Удачи вам.

    декабрь 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    «что может его заставлять так вести себя?» — Это можно узнать только у него лично. Также вам нужно понимать, что знание причин такого его поведения ничего не меняют в ваших отношениях.

    «И стоит ли пытаться возобновить отношения?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 19, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Если нравится зачем тогда блокировать? Можно возобновить общение если хотите

    Как по мне достаточно в ответ к нему заходить лайкать и прочее

    декабрь 20, 2018 г.