Эзотерика

Здравствуйте, подскажите. Есть возможность попробовать работать в детском центре администратором. Единственный минус, он в соседнем городе (40 мин езды). Получится ли у меня работать в данной сфере? - вопрос №3098539

Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50изображение из вопроса

декабрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какой же это минус? Зато работа будет в удовольствие.

    декабрь 19, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    не стоит соглашаться  именно на это предложение

    декабрь 19, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Конечно в начале не без трудностей, но Вы потом будете довольны. Всего доброго.

    декабрь 20, 2018 г.