Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон,который не дает покая. Я нитак давно переехала из родного города в другой,решила начать жизнь в новом городе. Вот сон. Мы сидели дома(на съемной квартире) и входная - вопрос №3099212

дверь у нас была с прозрачным окошком и туда начали стучать, я очееь испугалась, лицо видно, тк как небольшое окно в двери было, и там стояли грабители, я сказала родителям, они вышли, а меня начал успакаивать какой-то парень, дальше я зашла домой с оодителями, все было хорошо, и тут на шею двумя лапками мне кинулась обнимать кошка(я была удивлена, потому что на яву за 9 лет, она не разу ко мне не подходила сама) она обняла меня и начала ласкаться, скажите пожалуйста к чему это снилось?

декабрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон отражает Ваши страхи и тревоги, относительно адаптации на новом месте… Но всё будет хорошо… Домашняя кошка — знак благополучия в доме и достатка… Добрых Снов!

    декабрь 20, 2018 г.