Медицина

vip

Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. он грудничок. после 2-х недель рождения он перестал спать в домашней обстановке. но, как только он выходит на - вопрос №3100598

уличу или на балкон он засыпает. сейчас зима, холодно и мне очень трудно. черепного давления нет. есть естественные роды. пил л-карнитин. сейчас только б комплекс пьет. как долго это будет продолжаться. до скольких месяцев это продолжаться и что мне делать чтобы он спал дома. с ув. Ельнура.

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! перед сном проветривайте комнату.На ночь он ведь ложится?

    декабрь 21, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ельнура.
    Какая температура в комнате? Оптимальная температура в детской 19 градусов (не выше 22), так же влажность воздуха должна быть 50-60% (измеряется она специальным прибором-гигрометром). Можете купить увлажнитель воздуха.
    Ребёнок только на грудном вскармливании либо что-то вводили в рацион?

    декабрь 21, 2018 г.

    Исупова Оксана Александровна

    51-й в Медицине

    Здравствуйте. На свежем воздухе детки всегда лучше засыпают. Проветривайте хорошо комнату или можно даже спать с приоткрытым окном, если не сильно холодно и обязательно необходимо сделать хорошую влажность в комнате, желательно при помощи увлажнителя.

    сентябрь 13, 2020 г.