Эзотерика

Решено

Прошу помогите понять кто я Овен или Телец? - вопрос №3100908

Город Ставрополь 20.04.1984 родился в 15:30 подскажите пожалуйста.

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Овен

    декабрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Солнце в овне, Но Вы должны понимать что Солнце в овне находится каждый год в течении одного месяца и  сказать что все эти люди одинаковые-  очень примитивно,

     т.е. каждый человек индивидуален и неповторим, и индивидуальность определяется  не знаком а совокупностью влияния планет на момент рождения а эта комбинация как отпечаток пальца- неповторимая,

     и это и дает личность неповторимую..

    декабрь 22, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В Джйотише Асцендент взнаке Льва, Солнце в знаке Овен. В Западной на знак вперед, на стыке будет Солнечный знак. Будет интерес — сделаете ректификацию у астрологов, время рождения у Вас уж больно круглое.

    январь 6, 2019 г.