Медицина

Как определить молочницу в мазке? У меня густые белые выделения - вопрос №3100931

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. В данном анализе патологии не выявлено   И молочницы не выявлено. Густые белые выделения могут говорить не только о  молочнице. Если б она была, то мазок показал бы. В данном случае рекомендую ссдать пцр на иппп и бак посев, потому что зппп в мазках обычных не выявляются. При наличии таких выделений и таких результатах мазков, Надо дообследоваться

    декабрь 22, 2018 г.