Психология

Есть у меня лучшая подруга 7 лет мы дружим, но получилось так что 3 года назад я ее полюбила и не могу ни чего с собой сделать, когда она начинает встречаться с кем либо я начинаю ревновать, у меня - вопрос №3100945

сносит крышу не на шутку я начинаю творить не мыслимые вещи, если я вижу что хоть на чуток она от меня отдалилась. Хочу быть с ней всегда и никого не подпускаю, а она хочет себе номад нуб подругу из за этого постоянные ссоры на протяжении многого времени. Что делать в этом тупике изображение из вопроса - Есть у меня лучшая подруга 7 лет мы дружим, но получилось так что 3 года назад я ее полюбила и не могу ни чего с собой сделать, когда она начинает встречаться с кем либо я начинаю ревновать, у меня

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Это говорит видимо о зависимости привязанности? А разве эти вещи дают свободу?

    Вы не хотите или боитесь идти своим путём и быть собой, по ряду причин. Одна из них подруга более эффектна?

    Но разве это повод, забивать на свою жизнь и жить жизнью другого?

    декабрь 22, 2018 г.