Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! Расстались... - вопрос №3101202

Они расстались и их отношения закончились...! Скажите пожалуйста, конец ли этим взаимоотношениям, какие мысли и чувства у людей друг к другу? В чем причина их разрыва? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И мысли еще есть, и чувства живы.С расставанием явно поторопились.

    декабрь 21, 2018 г.

    Наталья Таволга

    182-й в Эзотерике

    Это не конец. Оба настроены на разрыв, но тянет прошлое… Не отпускает и не отпустит. Будет новая волна отношений.

    декабрь 21, 2018 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    с ней ээС ней не может, и без нее никак, в голове у него ещё одна женщина.Подробно обращайтесь

    декабрь 21, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Нет. Не конец. Расставание временное. Треугольник ьому причина

    декабрь 21, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    нет, к концу февраля все восстановится, максимум март. посудьбе расстались — что-то недоработано, проанализируйте.

    декабрь 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстались на время.  Сейчас    много мыслей  и сожалений у обоих  вас. Ведутся мысленные диалоги  ,  споры, внутри себя .  Это потому что чувства  ещё  есть .  Причин  тут много    ,  перечислять  нет смысла .  Главное то что  вы  ещё   будете   встречаться, тогда и   будут  выяснения причин .  Так как  каждый  видит их по своему .  Любовь вас помирит!

    декабрь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть только у Елена, по данным отношения закончены, но лучше по фото сделать просмотр.

    декабрь 21, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Воссоединение произойдет. в дальнейшем разговор идет и решение.

    декабрь 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да разрыв есть отношений, но это ещё не конец отношений, вы ещё будете думать как дальше быть. Между вами мощная связь, причиной стал какой то обман.

    декабрь 21, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
    https://youtu.be/bXe_V79Yuzk

    Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

    декабрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Расстались на эмоциях. Страсти улягутся и пара воссоединится. Каждый сделает для себя нужные выводы из этой ситуации

    декабрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любовь еще жива между ними… но сейчас обида у него… вопрос времени…

    декабрь 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Слишком много различных факторов способствовало Вашему расставанию с Игорем и уже давно. Вы стойко боролись за свое счастье, но ситуация оказалась сильнее Вас. Причина разрыва, чрезмерные эмоции, которые снизили взаимопонимание между Вами, и конечно же наличие соперницы, которая всеми силами старается вернуть Игоря.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Елена недоумевает и хочет вернуть молодого человека, а Игорь разорвал отношения, чтобы быть рядом с другой. Но там тоже отношения непрочные, поэтому все еще можно вернуть.

    декабрь 22, 2018 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Данные отношения не закончены. Разрыв был осуществлен на эмоциях, когда оба настаивали на своём, не желая уступать. Данные отношения восстановятся и станут только крепче.

    декабрь 22, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас отношения длятся уже долго, но с перерывами,  то безумные страсти , то ссоры и расставания, ВЫ у Игоря не одна , поэтому он и мечется, да и нет такой большой любви к Вам у него, есть привычка, поэтому только Вам решать как быть дальше, оставить все как есть, или попытаться побороться за мужчину.

    декабрь 22, 2018 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба сейчас обдумывают произошедшее. Оба скучают. Чувства между людьми взаимные, но есть третье лицо, которое мешает совместному счастью. Не вижу, что это конец, т.к. обоим сейчас дискомфортно друг без друга.

    декабрь 22, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно сказать что слишком спорили друг с другом.
    Отношения тем не менее не пришли полностью к завершению.
    Если нужно полностью отпустить человека, стоит проработать все связи с ним и конечно простить.

    декабрь 22, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Причина в несоответствии ожиданий друг от друга, в разном взгляде на многие вещи.
    Отношениям не конец, они продолжатся после периода остановки и переосмысления(особенно со стороны мужчины).

    декабрь 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, это не конец. Со стороны мужчины сильная притяжение к Вам и одновременно нежелание полностью окунуться в отношения только с Вами. Сейчас он в состояние, какой то потерянности находится. У девушки также живы чувства, воспоминания и этот мужчина не замещен, никаким другим. Сейчас между ними пауза, не не конец.
    всего доброго!

    декабрь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали линию конфликта крупная ссора но тут есть линия взаимной вины линия любви не разорвана и карты указывают на линию встречи конец месяца есть шаг к примирению сторон.связано с подозрением по линии измены но измены предательства нет

    декабрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Расстались.без поворотно уже.Конец однозначно.Игорь принял решение оставить вас позади.в истории своей жизни.Чувства были.сейчас угасли.уже нет никакого огонька.причина разрыва интерес Игоря к другой девушке.Удачи вам!

    декабрь 22, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте.У них в отношениях наступил период отдыха друг от друга.Но это не расставание вовсе, им надо просто пожить друг от друга и понять ценности жизни которые они ожидают друг от друга.Отношения снова возобновляться с новой силой и они будут счастливы.Удачи!!!

    декабрь 22, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. По факту, разрыв произошел. Но пока будет период попыток вернуть их назад на эмоциях. Со стороны Елены, в первую очередь. Но, к сожалению, Игорь уже принял решение о расставании, есть какие-то обстоятельства, которые способствуют этому. Вопрос лишь времени.
    Другое дело, пожелаете ли Вы это услышать. А не будете ли слышать только тО, что хочется Вам.

    декабрь 22, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    декабрь 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если честно-это окончательное расставание..
    Причина в том, что мужчина ветреный, непостоянен переметнулся к другой, его привлекают временные отношения без обязательств, всё новое и неизведанное-его манит, привлекает больше, стабильность-не для него.
    Мысли мужчины смешанного характера-сейчас больше сосредоточен на себе, заработке, на своем здоровье.
    Чувств не испытывает к Елене-было и прошло.
    Мысли Елены о Нём и всё, что с ним связано, желание вернуть, есть обида, ревность, особых чувств не видно-привязка чувствуется.
    В Новом году -новый мужчина войдет в ее жизнь, жизнь заиграет яркими красками!
    С Наступающим!

    декабрь 22, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Расстались окончательно. Он слишком много обманывал и ей это надоело. Она тоже устала от его вранья и не желает больше иметь с ним дело.

    декабрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто у него нету больше к ней чувств

    декабрь 23, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Это не конец отношений, есть человек, который вставляет палки в колёса. Причина разрыва в этом человеке.

    подробнее в чате

    декабрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Мужчина относился к девушке как к девушке на время, то есть не серьезно, хотя и чувства были, но все у него охладилось к ней, из-за того, что его мечты и планы не получились с ней.Что-то он хотел с ней реализовать-но не получилось.причина -мужчина не все сделал, чтобы девушка вышла за него замуж.Были препятствия и он не захотел их преодолевать.Может кто-то не свободен.
    Игорь может вернуться-но ближе к весне, сейчас пока очень много трудностей.

    декабрь 24, 2018 г.