Эзотерика

Решено

Что означает разрыв на моей линии жизни? Или это 2 разные линии(а линия жизни короткая)? - вопрос №3101249

изображение из вопроса - Что означает разрыв на моей линии жизни? Или это 2 разные линии(а линия жизни короткая)?

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Да не короткая она у Вас. Замещение линией Судьбы.

    декабрь 22, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Это одна ЛЖ, она у вас где то к 40 ка годам истончается, потом сходит на нет. Рядом с ней идет Линия Судьбы.
    У вас интересная ЛГоловы, прямая, длинная, через всю ладонь, это значит, что вы довольно зацикленный человек, можете часами, например, говорить только о своей работе, инженерный склад ума, хорошие аналитические способности. ЛГ и ЛЖ в начале имеют промежуток, это говорит о самостоятельной натуре, которая может совершить бесшабашный поступок...
    Если будут вопросы по хиромантии обращайтесь в чат.

    декабрь 22, 2018 г.