Медицина

Здраствуйте.Ребенку 4 месяца,на спине непонятно пятно обнаружили около 2х месяцев назад.через некоторое время ребенок сильно покраснел и то пятно превратилось в водянку.Водянка лопнула и зажила.Пятно - вопрос №3101262

осталось как при первом обнаружении.Сегодня после купания, ребенок обратно сильно покраснел и начинает водянка вылазить.Что с этим делать и что это может быть? Подскажите пожалуйста.Зарание спасибо.

декабрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита.
    Похоже на гнойный абсцесс. В ближайшее время покажите ребёнка дерматологу.

    декабрь 22, 2018 г.