Юриспруденция

Здравствуйте. Брал кредит в Банке Москвы в 2016 году. Сейчас права на кредит принадлежат банку ВТБ. По старому договору в пункте об уступке требований было все прописано. Но оба кредитора меня не - вопрос №3101662

проинформировали о данной процедуре. Также произошли изменения в номере договора, номере счета, сумме и сроке действия договора. Получается новый кредитор переоформил на меня новый кредит, без моего какого либо участия. Соответственно у меня нет никаких гарантий, что перед банком Москвы мои обязательства закрыты. На запрос о предоставлении необходимых подтверждающих документах об уступке требований по договору цессии новый кредитор игнорирует. Что в обязательном порядке они должны мне предоставить? И если они будут дальше игнорировать мои запросы, какие мои дальнейшие действия.

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Должны предоставить оригиналы документов об уступке права требования. Не предоставят, платите первоначальному кредитору. Подробнее см. в личке.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 22, 2018 г.