Эзотерика

Решено

Ищу себя - вопрос №31018

Уважаемые эксперты, мне необходимо узнать. уеду ли я за границу в течении 2-х лет? с чем будет это связано и куда… восток или запад? спасибо огромное за ответ)))

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Уехать за границу вы можете,  никаких препятствий в этом, кроме вашего собственного желания нет.  Связано может быть с жаждой приключений,  желанием изменить свою жизнь, а также потаканием беспокойному уму:)

    Вам очень хочется уехать на восток, и в принципе, я бы сказал, что вас туда тянет неспроста. Но и западные страны для вас открыты, хотя свои трудности там тоже присутствуют.

    август 11, 2010 г.