Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я работать футбольным тренером?владимир 25 08 1987 - вопрос №3102219

декабрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  вы  будете работать тренером и  вам это  по  душе и  по  нраву   будет.

    декабрь 22, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    тренером работать будете с июль месяца

    декабрь 22, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала Карта Колесница, которая говорит. После трудностей вы добьетесь победы. Ответ «да», если не бросите дело на полпути.  Карта советует действовать решительно, держать ситуацию под контролем и если понадобится, отправиться в дорогу или путешествие, в прямом и переносном смысле.

    декабрь 22, 2018 г.